2-717-555 
г. Красноярск, ул. Маерчака, 53, стр. 32

ралли / кросс новости / медиа / тесты
Раллийные автомобили испытывают невероятные нагрузки по ходу прохождения спецучастков. Неровное дорожное покрытие, трамплины, камни – все это вкупе с высокой скоростью предъявляет высочайшие требования к надежности не только механизмов, но и шин.

16.05  ралли Таллин

10-11 мая проходил 2 этап открытого чемпионата Эстонии "Ралли Таллин", в которм успешно выступил экипаж Илья Лотвинов/Павел Щевцов использующий шины Federally G10.

Второй гоночный день ралли Таллинн оказался на порядок интереснее первого - участникам предстояло преодолеть более 80 километров спецучастков. Уже с самого начала дня россиянин Алексей Лукьянюк начал потихоньку взбираться вверх по турнирной таблице, к середине субботы оказавшись на третьей позиции в 6.3 секунды позади Отта Тянака. А на СУ9 Алексей «привез» эстонцу почти шесть с половиной секунд и предпоследняя секция для россиянина и эстонца началась как с чистого листа!

 

Многие болельщики с нетерпением ждали старта СУ10, но почти через час раллийный пелетон преодолел этот доп в дорожном режиме. Как выяснилось позже, причиной отмены этого спецучастка стало то, что маршалы безопасности попросту... опоздали на доп! Прибыв на место они начали разгонять болельщиков, стоявших в неположенных местах, но когда стало понятно, что это займет много времени было принято решение отменить этот СУ. В итоге судьба второго места «абсолюта» и первого в классе N4 решились на последних двух допах - на СУ11 Тянак «привез» Лукьянюку 1.6 секунды, а на следующем «отдал» одну секунду российскому экипажу, сохранив за собой вторую позицию. А вот победитель гонки эстонец Георг Гросс смотрелся совсем бледно на фоне Лукьянюка и Тянака. Если раньше Гросс, выступая за рулем Ford Focus WRC опережал ближайшего соперника на две-три минуты, то в этот раз отрыв от Отта Тянака на финише составил чуть меньше десяти секунд!

Приятно, что все стартовавшие российские экипажи смогли добраться до финиша и занять призовые места в своих классах. В зачете Е12 победу отпраздновал Станислав Травников, «серебро» в этом же зачете получил Илья Лотвинов. В другом полноприводном классе R4 второе место завоевал казанец Радик Шаймиев, а третье - ижевчанин Алексей Останин.

Результаты ралли Таллинн:

1 Гросс/Мыльдер (ЕЕ, Ford Focus WRC, A8/1) 44.13,7

2. Тянак/Ярвеоя (ЕЕ, Subaru Impreza N12, N4/1) + 9,8

3. Лукьянюк/Арнаутов (RUS, Mitsubishi Lancer Evo X, N4/2) + 10,4

4. Аус/Коскинен (EE, Mitsubishi Lancer Evo IX, N4/3) + 40,6

5. Кырге/Пинтс (EE, Mitsubishi Lancer Evo IX, N4/4) + 57,4

6. Йетс/Тоом (EE, Mitsubishi Lancer Evo X, N4/5) + 1.28,6

...

9. Травников/Русов (RUS, Mitsubishi Lancer Evo VIII, E12/1) + 2.42,4

13. Шаймиев/Цветков (RUS, Peugeot 207 S2000, R4/2) + 3.30,6

14. Лотвинов/Шевцов (RUS, Mitsubishi Lancer Evo VIII, E12/2) + 3.35,9 (Federal)

17. Останин/Мухина (RUS, Mitsubishi Lancer Evo X, R4/3) + 3.42,0

18. Зимин/Ларенс (RUS/EE, Mitsubishi Lancer Evo X, N4/9) + 3.44,7

20. Буланцев/Курносов (RUS, Mitsubishi Lancer Evo X, N4/10) + 3.51,3

23. Иванов/Зимин (RUS, Mitsubishi Lancer Evo VII, E12/4) + 3.57,3

27. Фишер/Стародубцев (RUS, Mitsubishi Lancer Evo IX, N4/12) +4.48,3

31. Рогов/Коноваленко (RUS, Mitsubishi Lancer Evo VII, E12/5) + 5.10,4

37. Лелюх/Сенин (RUS, Subaru Impreza, E12/6) + 6.16,7

39. Никончук/Никончук (RUS, BMW M3, E11/6) + 6.28,6

42. Кузнецов/Капустин (RUS, Subaru Impreza, A8/5) + 6.43,2

 

                                                                                                  

                                                                                                                   Источник www.almrally.ru

Комментарии: +1Добавить
комментарий
  • exe.cutor
    Стоит добавить, что экипаж Ильи Лотвинова до предпоследнего СУ лидировал в своем классе и располагался на 10-м месте "абсолюта". Но досадный прокол на предпоследнем ДОПе отнял слишком много времени и не позволил удержать лидерство в классе.
    • Orlando9Pa
      Наша компания - это молодая фирма, появившаяся на рынке вещей для кормящих матерей в 2005 году. Но вам лишь нужно взглянуть на эту ссылку Бюстгальтер для беременных , чтобы понять всё качество предоставляемых товаров
    • ErnestMom
      Если для вас срочно необходима консультация либо работа нотариуса, тогда вы попали именно по направлению http://reg-audit.ru/ifns-№13-po-moskovskoj-oblasti.html - наша законоведчаская фирма предоставит для вас содействие в решении различных адвокадских профиля, на данном офисе имеются отделения по работе по гражданами, страховиков также застрахованных лиц, требование штрафов, предохранительные взносы, выплаты страховых услуг, пенсий, соц. выплат, перевод, индивидуальный учет. представляема сотрудники из квалифицированных и опытных нотариусов предоставят свою задачу скоро также высококачественно, проведут необходимую совещание, подскажут множество выбора исполнения, помогут открытие экономического сбережение, оформить документы, личности или объект, подготовят все те требуемые бумаги специально для указанных вами учреждений. Заказ изготовляется старательно и оперативно всего в несколько суток клиент получите требуемые документы всего лишь за 7000р. что воплощают: получение расширение, сертификата, оформление, формировка, удостовирение адвокатом также множество иное. наша фирма презентует именно Вам данные варианты услуг у всякий обычный день недели и расписываемся безуспречное плюч быстрое исполнение заказа.
    • ВикторShek
      Бесплатная реклама в интернете Для всех БЕСПЛАТНАЯ, эффективная реклама в Интернете! ССЫЛКИ на сайты, картинки и видео - разрешены! Бесплатно рекламируйте Ваш бизнес, товары и услуги http://rekforum.forum2x2.ru Ресурс находится в Яндекс каталоге, ТИЦ 90!
    • АнтонСGymn
      Напишите нам на почту и мы предоставим Вам клиентов для бизнеса, товаров или услуг! Предлагаем базы данных фирм России, Украины, Белоруссии и Казахстана. Пишите на эту почту для заказа новых баз данных фирм: baza-gorodov(собачка)yandex.ru Стоимость базы фирм 1 города — от 700 до 1200 рублей! По стране 1 вид деятельности — 2000 рублей! БАЗЫ СОБИРАЕМ СРАЗУ ПОСЛЕ ЗАКАЗА - БЕЗ ПРЕДОПЛАТЫ! ПРЕДОСТАВЛЯЕМ СКРИНЫ ДЛЯ ПРОСМОТРА И ДЕМО ВЕРСИИ БАЗ! найдет клиентов строительные работы Спектр применения баз фирм огромный: 1. Вы можете использовать их для обзвона потенциальных клиентов 2. Для рассылки писем по email 3. Для смс - рассылки 4. Для почтовой рассылки на юридические адреса фирм 5. Для поиска партнеров и новых клиентов в социальных сетях на страничках фирм 6. Для написания Вашего предложения на сайтах фирм и т.д. Для заказа новых баз данных фирм писать ТОЛЬКО на эту почту: baza-gorodov(собака)yandex.ru
    • AntoneGymn
      Мы предоставим Вам потенциальных клиентов для бизнеса, услуг и товаров. Предлагаем базы данных фирм России, Украины, Белоруссии и Казахстана. Пишите ТОЛЬКО на эту почту для заказа новой базы данных фирм: baza-gorodov(собачка)yandex.ru Стоимость базы фирм 1 города — от 700 руб. По стране 1 категория — 2000 рублей! БАЗЫ СОБИРАЕМ СРАЗУ ПОСЛЕ ЗАКАЗА - БЕЗ ПРЕДОПЛАТЫ! ПРЕДОСТАВЛЯЕМ СКРИНЫ ДЛЯ ПРОСМОТРА И ДЕМО ВЕРСИИ БАЗ! как заставить клиента купить имена ваш товар Спектр применения баз фирм огромный: 1. Вы можете использовать их для обзвона потенциальных клиентов 2. Для рассылки писем по email 3. Для смс - рассылки 4. Для почтовой рассылки на юридические адреса фирм 5. Для поиска партнеров и новых клиентов в социальных сетях на страничках фирм 6. Для написания Вашего предложения на сайтах фирм и т.д. Для заказа новых баз данных фирм писать ТОЛЬКО на эту почту: baza-gorodov(собака)yandex.ru
    • Nikolaimaw
      Новейшие базы данных фирм России 2017 года от производителей, а не посредников! Базы данных фирм городов России. ваши клиенты найдут Собираем сразу после заказа из открытых источников Интернета, БЕЗ ПРЕДОПЛАТЫ! Мы производители баз данных фирм из открытых источников Интернета. Выгодные цены с Праздничными скидками начинаются от 500 р. Мы работаем по этой почте: bazy-gorodow(собака)yandex.ru Базы данных фирм городов России. как найти потенциальных клиентов
  • asTarpf6obl3
    http://buyamoxil.review/ - amoxil http://seroquel.xyz/ - seroquel http://yasmin.click/ - yasmin http://medrol.link/ - solu medrol http://buytadalafil.eu/ - buy tadalafil http://buyhydrochlorothiazide.trade/ - buy hydrochlorothiazide online http://buy-lisinopril.accountant/ - buy lisinopril