2-717-555 
г. Красноярск, ул. Маерчака, 53, стр. 32

ралли / кросс новости / медиа / тесты
Раллийные автомобили испытывают невероятные нагрузки по ходу прохождения спецучастков. Неровное дорожное покрытие, трамплины, камни – все это вкупе с высокой скоростью предъявляет высочайшие требования к надежности не только механизмов, но и шин.

29.05  Наступает лето... OMSPORT улетает на юг...

Спортсмены команды OMSPORT примут участие в южных соревнованиях. В составе команды OMSPORT на этот раз выступят Павел Щербаков на Renault Clio, Илья Лотвинов на Mitsubishi Lancer Evo IX и Григорий Трегубов на Subaru Impreza WRX STI.

 

 Павел Щербаков: «Едем за «длинным очком», как я это называю. Сделаем double set на юге – примем участие в ралли «Тамань», а затем в ралли «Натухаевская». Мы продолжим борьбу за Кубок России каждый в своем классе. Я поеду со своим штурманом Татьяной Пановой, а Илья Лотвинов – с Павлом Шевцовым, меняться местами они на этих гонках точно не будут».

Григорий Трегубов выступит за команду OMSPORT по программе Federal Motorsport и протестирует сразу два состава раллийной резины торговой марки Federal Tyres– Soft на ралли «Тамань 2014» и Medium - на ралли «Натухаевская 2014». Что примечательно: в Тамани он выступит с нынешним штурманом Матвеем Безруковым, а на старт ралли «Натухаевская» выйдет со своей женой Еленой Василенко.

Ралли «Тамань 2014» пройдет в в Темрюкском районе Краснодарского края в статусе 14 этапа Кубка России по ралли.

Гонка продлится два дня и стартует уже 31 мая, завершится 1 июня. Маршрут гонки пролегает по грунтовым дорогам в степи и вдоль побережья Черного моря, общая протяженность трассы составит около 220 км, из которых более 80 км придется на 6 спецучастков с грунтовым, гравийным и даже песчаным покрытием.

Комментарии: +1Добавить
комментарий