2-717-555 
г. Красноярск, ул. Маерчака, 53, стр. 32

Несмотря на то, что дрифт, по сути своей, является скольжением, в этой дисциплине очень важно сцепление с дорогой, которое обеспечивает высокую скорость прохождения трассы. Кроме того дрифт предъявляет повышенные требования к износостойкости и равномерному стиранию шин.

04.08  Красноярские пилоты выступили на японском чемпионате по дрифту D1GP

Краснояркие дрифт-пилоты Георгий Чивчян и Аркадий Цареградцев приняли участие в 4 этапе D1GP 2015 на трассе Эбису. Гоча выступал на своей Nissan Silvia S15, специально построенной для гонок в Японии, Аркадий — на арендованной Silvia S15.

Накануне состоялась квалификация. Аркадий Цареградцев набрал 98,7 очков и занял 16 место, что позволило ему пройти во второй этап соревнований. Гоча Чивчян набрал 98,5 баллов и не попал в Топ-16, заняв 19 место в таблице. В парных заездах Аркадию выпало ехать с Тсуёше Тезуке. В первом заезде россиянин получил 5 очков, его соперник — 7. Во втором заезде оба пилота получили по 7 баллов. Таким образом, Аркадий закончил участие в этапе.

Аркадий Цареградцев:

"Только бы не попасть на Тезуку" - думал я все дни, наблюдая за его тренировками... Абсолютно сумасшедшая скорость, траектория всегда по одинаковым точкам и максимально близко к стене - так выглядели его проезды. И вот в отборочных парных заездах в топ16 мне в соперники попадается именно он! Я сделал все, что мог вторым (хоть и провалился по мотору вдоль стены, за что и получил минус), а первым зажмурился на прыжке и сделал проезд в лучших традициях отцов Эбису! Максимальный кайф! И хоть я сейчас отправляюсь на скамейку запасных до завтра, опыт уже получен колоссальный, квалификация на самом сложном дрифт-треке мира пройдена с первого раза и как сказал мне Федерико Шеррифо после заезда, пока мы сидели на стульях для проигравших, "If you qualified in FD - you are Hollywood superstar, but if you qualified at Ebisu - you are Man with balls!" И это уж я точно прочувствовал на своей шкуре:) 

А в воскресенье 2 августа, состоялся турнир Drift Jamboree Natsu. Обоим красноярцам сначала предстояло пройти квалификацию. Первая попытка Георгия Чивчяна была оценена в 99,54 балла, вторая — в 98,25 балла. Аркадий Цареградцев заработал 96,73 очка в первой попытке и 97,81 — во второй.

Аркадий Цареградцев:

Подсел к каким-то пацанчикам на скамейку для непрошедших квалу, сидим смотрим заезды EX-Match. Тот, что слева жалуется на ненадежность джея, целых два дня из-за него пропустил, а тот, что справа, на то, что Сильвия с LS как то не очень:) Сегодня мы с Гочей поменялись местами-он в огне, а я загораю) Отквалиться смог лишь 18 из 16, с утра злость куда то делась, а добрым я не умею ездить эффективно-видимо свежий горный воздух расслабляет:) Гоче желаю удачи в парных на этой абсолютной сумасшедшей и очень сложной трассе! Ты сможешь


Таким образом, Гоча занял 7 место в квалификации и прошел в ТОП-16, куда не удалось попасть Аркадию — он занял лишь 18 место. Отметим, что победитель квалификации Тсуёше Тезука набрал 101,31 балла.

В парных заездах Гоче выпало ехать с Кеном Номурой. В первом заезде Гоча выступал в роли лидера, и на одном из участков трассы поехал слишком широко, его соперник обогнал его. В итоге Гоча получил на один балл меньше, чем Номура. Во втором заезде Георгий ехал максимально близко к сопернику и показал превосходный дрифт, что позволило свести поединок к one more time. Во второй попытке в роли лидера Гоча уступил 1 балл Номуре, а в роли догоняющего россиянин допустил контакт, и в итоге проиграл заезд.

 


Комментарии: +1Добавить
комментарий
  • RobertTage
    присоидинение услуги "условного цифр" довольно альтернативное именно для множества людей, что держат коммерцию и нарабатывают дельных партнеров по всему миру, натурально данные индивидуальности всегда обязанны быть в связи. если вы еще вовсе не догадываетесь, как же возможно стань популярным бизнес- человеком, вести профессию в разных точках и уделять час семьи? в таком случае для вас немедленно труюуется обзавестись прямую условную номером. из содействием данной сервиса вы могут обеспечить себя и собственную офис постоянной автоматической связью, так как при подключении возможного телефона клиент покупает адрес телефона необходимой вам державы: Китай, США, Великобритания, и других стран, мы рекомендует больше чем девяносто держав в ваше запросу. Используя связью, потребитель избавляетесь от лишних затрат, утрата серьезных пользователей и времени по поводу постоянных поездки. в обмен у всего офиса есть: постоянная связь из вашими сотрудниками и потребителями, благодаря кода все подозревают, как бы вы пребываете в предполагаемом местности, однако физически вы имеете возможность перебывать на прогулку с близкими или в собственном центральном отделении, прием пару входящих сразу, статистика вызовов, комфортная переадресация на вызов сотового, городской, стандартного, скайп -вызова, запись шрифта при переезде также распространенность по всем участки ваших филиалов по всего света. Наша компания мобильной звонков купить телефонный номер 495 показывает для наших клиентов тариф включения виртуального номера для любого предназначения, систематическую систему использования плюс техническую консультацию ото наших менеджеров, с условным набором ваша дело будет прагматичность и реалистичным специально под вас также его бизнеса.