2-717-555 
г. Красноярск, ул. Маерчака, 53, стр. 32

При подготовке автомобиля к кольцевым гонкам необходимо учитывать массу нюансов. Важнейшей деталью, которая зачастую определяет скорость автомобиля на гоночном треке, наряду с настройками подвески и двигателя, является правильный выбор шин.

07.05  Открытие сезона на «Красном Кольце» 26 мая

         В последнее воскресенье весны, 26 мая, на единственной в Сибири кольцевой гоночной трассе «Красное Кольцо» состоится открытие летнего гоночного сезона! В рамках мероприятия состоится I этап Чемпионата Сибири и Дальнего Востока по автомобильным кольцевым гонкам «GT4» в классах «GT» и «2400».

         В классе «GT» принимают участие автомобили без ограничений по мощности, объему двигателя и уровню доработок. В классе «2400» приведенный объем двигателя автомобиля не может превышать 2,4 литра. Напомним, что в классе "2400" участники выступают на моношине Federal FZ-201. Организаторы ожидают около 20 участников на стартовой решетке I этапа, что обещает захватывающую борьбу за победу.

         Так же в рамках открытия сезона состоится «Drift Matsuri» - показательные свободные заезды дрифт-пилотов. Любой желающий сможет прокатиться с любым пилотом в рамках заездов.

         На парковке КГТ «Красное Кольцо» будут выставлены наиболее интересные тюнинг-проекты Красноярска, а в перерывах между заездами среди зрителей будут проводиться конкурсы с призами от партнеров трассы.

         Начало соревнований в 13:00. Вход для зрителей свободный. Дополнительная информация и бронирование столов в кафе «Pit Stop» по телефону 2-777-666.

FMS STI

Комментарии: +1Добавить
комментарий