2-717-555 
г. Красноярск, ул. Маерчака, 53, стр. 32

При подготовке автомобиля к кольцевым гонкам необходимо учитывать массу нюансов. Важнейшей деталью, которая зачастую определяет скорость автомобиля на гоночном треке, наряду с настройками подвески и двигателя, является правильный выбор шин.

27.04  Federal FZ-201 официальная резина класса "2400" в чемпионате "GT4"

В сезоне 2013 года на кольцевой гоночной трассе в третий раз состоится чемпионат Сибири и Дальнего Востока по АКГ "GT4" и во второй раз он будет проходить в двух классах "GT" и "2400". Federal FZ-201 будет являться моношиной среди участников класса "2400", в котором принимают участие автомобиле с приведенным объемом двигателя не более 2,4 литра. Прошлогодние тесты на "Красном Кольце" показали, что FZ-201 отлично работает в различных температурных режимах и даже на мокром треке пилоты чувствую себя уверенно. Кроме того, износостойкость и невысокая цена резины снижает нагрузку на участников чемпионата.

Так же компания "Восточный Терминал", которая является эксклюзивным дистрибьютором резины Federal на территории России, учредила специальный приз для победителя чемпионата "GT4" в классе "2400". Команда чемпион получит поддержку Federal на 2014 год!

FMS

Фото: официальный сайт КГТ "Красное Кольцо"

Комментарии: +1Добавить
комментарий
  • DonaldSods
    шины в интернет магазине в украине Наш онлайн-магазин успешно продаёт для авто шины и диски для любых марок автомобилей. Мы реализуем качественную резину и диски по доступным ценам в Украине. Наши диски и шины пользуются большим спросом, так как мы реализуем лишь качественный товар от известных брендов. Мы ведём сотрудничество с ведущими мировыми изготовителями автомобильной резины и дисков. Мы продаём летнюю и зимнюю автошину, литые и стальные диски самого хорошего качества, потому наши диски и покрышки всегда популярны. кама 232 на ниве отзывы У нас на ресурсе вы сможете подобрать и диски и резину разного диаметра для любого авто, рассчитать цену заказа и доставки шин или дисков. Мы также осуществляем обмен и возврат резины или дисков, в случае если что-либо не подошло. Оплата дисков или резины возможна комфортным для клиента способом. Мы предлагаем гарантию на любой товар, потому с нами можно работать. Наши акционные предложения приятно порадуют каждого клиента, который купит больше одного набора резины или дисков. Если у вас возникнут какие-либо вопросы, вы в любой момент можете воспользоваться сервисом “онлайн-консультант” и наш сотрудник быстро, подробно и вежливо ответит на любой возникающий вопрос.